В БГУ провела мастер-класс сотрудница Агентства социальных услуг

02/04/2024

Заведующая департаментом Агентства социальных услуг Министерства труда и социальной защиты населения Тунзала Вердиева провела мастер-класс для студентов Бакинского государственного университета (БГУ), обучающихся по специальности «Социальная работа».

Мастер-класс проведен в соответствии с меморандумом, подписанным между Агентством социальных услуг и БГУ.

На уроке студентам разъяснены сущность социальной службы, механизм, процесс ведения дел, а также миссия социальных работников в этом направлении.

В мастер-классе также приняли участие советник ректора БГУ по обеспечению качества Асиман Ильясов, заведующий отделом мониторинга, анализа и аккредитации Пярвана Мовсумова, заведующий кафедрой социальной работы Узеир Шафиев и сотрудники кафедры.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ