В БГУ провела мастер-класс сотрудница Агентства социальных услуг

02/04/2024

Заведующая департаментом Агентства социальных услуг Министерства труда и социальной защиты населения Тунзала Вердиева провела мастер-класс для студентов Бакинского государственного университета (БГУ), обучающихся по специальности «Социальная работа».

Мастер-класс проведен в соответствии с меморандумом, подписанным между Агентством социальных услуг и БГУ.

На уроке студентам разъяснены сущность социальной службы, механизм, процесс ведения дел, а также миссия социальных работников в этом направлении.

В мастер-классе также приняли участие советник ректора БГУ по обеспечению качества Асиман Ильясов, заведующий отделом мониторинга, анализа и аккредитации Пярвана Мовсумова, заведующий кафедрой социальной работы Узеир Шафиев и сотрудники кафедры.

БГУ начнет подготовку кадров по культурному праву

Подписан меморандум между БГУ и Университетом Байбурта

25/07/2024

4 выпускника БГУ победили в четвертом конкурсе «Восхождение»