В БГУ проводится международный семинар по обеспечению качества учебных программ

23/09/2013

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) начал свою работу двухдневный семинар «Применение системы online документирования по обеспечению качества учебных программ». Семинар проводится в рамках проекта Документирование по обеспечению качества учебных программ - DOQUP-TEMPUS. Открыл мероприятие проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения профессор Ирада

Алиева, которая, приветствовав участников семинара из Италии, Словакии, германии, Испании, Казахстана, Киргизстана и Таджикистана, проинформировала гостей о достижениях флагмана высшего образования Азербайджана – БГУ. Ирада Алиева коснулась практики выдачи двойных дипломов и выразила надежду, что данный семинар внесет свою лепту в повышение качества обучения.

На семинаре также принимает участие декан  по работе с иностранными студентами Гюльхейран Рагимова.

Гости посетили научно-исследовательские лаборатории и научные центры БГУ.

Отдел печати и информации, 23 сентября 2013 года.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024

Выпускники БГУ на экзаменах на госслужбу показали самые высокие результаты

26/04/2024