В БГУ проходит Республиканская научно-практическая конференция магистрантов и молодых исследователей

07/05/2013

Сегодня на Историческом факультете Бакинского государственного университета (БГУ) по случаю 90-летию общенационального лидера Гейдара Алиева начала свою работу двухдневная Республиканская научно-практическая конференция магистрантов и молодых исследователей. Открывая пленарное заседание конференции, декан факультета доцент Азад Рзаев рассказав о жизни и деятельности общенационального лидера, отметил незаменимые заслуги Гейдара Алиева перед Азербайджаном.

Затем на мероприятии с докладами выступили докторант Нурлан Аббасов и магистр Фарах Махмудова. Республиканская научно-практическая конференция магистрантов и молодых исследователей продолжила свою работу в двух секциях, в которых всего будет заслушано 127 докладов.

Отдел прессы и информации, 07 мая 2013 года.

Ректор БГУ встретился со студентками - членами семей шехидов

27/10/2021