В БГУ проходит выставка-распродажа книг

21/09/2015

Во дворе Бакинского государственного университета (БГУ) проходит выставка-распродажа книг, выпушенных издательством «Ганун». Студентам со 20 % скидкой предлагается широкий выбор книг на трех языках: азербайджанском, русском и английском. Для продажи выставлены художественная литература, разноцветные книжки для детворы, пособия, которые помогут развитию личности, книги по юриспруденции. Книжная ярмарка, целью которой является помощь студентам в покупке необходимых книг по сходной цене, причем без траты времени на их поиск по городу, продлится несколько дней.

Отдел печати и информации, 21 сентября 2015 года.

19/01/2021