В БГУ пройдет «Большой этнографический диктант»

01/11/2017

Представительство Федерального агентство Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству (РОССОТРУДНИЧЕСТВО) в Азербайджанской Республике совместно с Русским центром Бакинского государственного университета (БГУ) в 11:00 4 ноября проведёт в вузе «Большой этнографический диктант». Диктант пройдет с участием студентов исторического факультета БГУ (30 человек) и студентов Бакинского славянского университета (20 человек). Цель мероприятия - оценка уровня этнографической грамотности населения в России и за рубежом. Организаторами диктанта являются Федеральное агентство по делам национальностей России и Министерство национальной политики Удмуртской Республики.

Отдел прессы и информации, 01 ноября 2017 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно