В БГУ пройдет финал конкурса, посвященного «Году города Шуша»

02/10/2022

В рамках проекта группы SABAH Министерства науки и образования дан старт конкурсам знаний в области образования, информационных технологий и инженерии, посвященные «Году города Шуша».

В двухэтапном конкурсе знаний приняли участие студенты групп SABAH Бакинского государственного университета (БГУ) и Азербайджанского государственного педагогического университета.

Первый этап конкурса прошел 1 октября в Азербайджанском техническом университете, Азербайджанском государственном экономическом университете и Азербайджанском университете архитектуры и строительства.

На первом этапе конкурсантам задавалось 50 вопросов. Второй (финальный) этап, который будет организован на основе 5 вопросов, состоится 8 октября в БГУ.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом