В БГУ с лекциями выступает профессор Джорджтаунского университета

01/03/2018

На факультете социальных наук и психологии Бакинского государственного университета  прочитана лекция на тему: «Расстройство аутистического спектра». Лектором выступила  всемирно известный спикер и консультант, профессор Джорджтаунского университета Тоби Лонг. Открытое для публики мероприятие было организовано при поддержке посольства США в Баку, лекцию прослушали около 40 представителей местных и зарубежных организаций, около 200 специалистов.

В БГУ также будет прочитана лекция на тему «Задержка развития ребенка». Лекции проводятся на английском языке с переводом на азербайджанский язык.

Отдел прессы и информации, 01  марта 2018 года

19/01/2021