В БГУ с лекцией выступил посол ЮАР Пуле Исаак Малефейн

01/03/2018

В Бакинском государственном университете  (БГУ) с лекцией перед студентами факультета международных отношений и экономики выступил посол Южно-Африканской Республики в Азербайджанской Республике (резиденция находится в Анкаре) Пуле Исаак Малефейн. Темой лекции гостья была «Нельсон Мандела – право». Пуле Исаак Малефейн говорил о жизни и деятельности борца с апартеидом Нельсоне Манделе, его несгибаемости, пользе, которую он принес своей родине. После лекции посол ответил на вопросы студентов.

Отдел прессы и информации, 01 марта 2018 года

БГУ будет сотрудничать с Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко

03/12/2021

В БГУ продолжается подготовка к Международной конференции, посвященной 880-летию Низами Гянджеви