В БГУ состоялась презентация электронной библиотеки

20/10/2011
B Бакинском государственном университете (БГУ) состоялась презентация электронной библиотеки Elsevier. Наряду с презентацией был организован также тренинг-семинар на тему «Использование электронных ресурсов» по обучению правилам пользования базой данных. В базу данных Elsevier входят 19 тыс. книг, журналы и другие материалы 5 тыс. издательских домов мира. Эти издания охватывают различные области науки (физику, химию и др.). В то же время посредством базы можно получить сведения о различных направлениях науки. Представители Elsevier в ходе тренинга подчеркнули значение базы в развитии науки, выступавшие отметили важность широкого пользования ее возможностями и продуктивность использования электронных книг.

Отдел прессы и информации БГУ
, 20 октября 2011 года.

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024