В БГУ состоялась просветительская акция «Географический диктант»

12/11/2018

В Бакинском государственном университете (БГУ) состоялась просветительская акция «Географический диктант», проводимая Русским географическим обществом (РГО) при поддержке представительства Россотрудничества в Азербайджане. В проведении мероприятия принял участие и Русский центр БГУ.

Общее количество участников «Географического диктанта» в Азербайджане в этом году составило более 1000 человек, среди них были студенты географического факультета БГУ.

22 ноября в Русском центре Бакинского государственного университета состоялось вручение сертификатов участников этой просветительской акции.

Отдел прессы и информации, 12 ноября 2018 года

19/01/2021