В БГУ состоялась встреча с победителями внутриуниверситетской грантовой программы «50 + 50»

16/10/2018

В Бакинском государственном университете состоялась встреча с победителями очередного этапа внутриуниверситетской грантовой программы «50 + 50».

Выступая на мероприятии ректор, академик Абель Магеррамов отметил важность повышения качества и эффективности научных исследований,  публикации их  результатов в авторитетных журналах, индексированных международными информационными агентствами. Оратор указал на ряд проделанных работ, направленных на привлечение молодежи к научной деятельности, чему служит и грантовая программа «50 + 50».

Проректор по науке и инновациям, профессор Айдын Кязимзаде сказал, что в грантовой программе «50 + 50», охватывающей 2018-2019 годы, принимают участие 89 человек.

Начальник научно-исследовательской части Иззет Эфендиева ознакомила победителей программы «50 + 50» с ее условиями, проинформировала о документировании и других вопросах, возникающих в ходе работы.

Отдел прессы и информации, 16 октября 2018 года

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права