В БГУ состоялись «Рязановские чтения»

24/11/2017

С 20 по 24 ноября 2017 года в Русском центре Бакинского государственного университета (БГУ) состоялись «Рязановские чтения», посвященные гениальному советскому и российскому режиссеру Эльдару Рязанову. Студенты БГУ за круглым столом  обсуждали  книгу режиссера, в которую  вошли киноповести «Берегись автомобиля», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Служебный роман», написанные им в тандеме с Эмилем Брагинским. Студенты окунулись в истории, представленные в книге, так полюбившимся десятками миллионов людей. Они отметили, что все эти невероятные истории из жизни людей нисколько не устарели и находят свое отражение в современном мире.

Отдел прессы и информации, 24 ноября 2017 года.

19/01/2021