В БГУ состоялось мероприятие по образованию за рубежом

18/04/2013

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) состоялось информационное мероприятие, направленное на обеспечение более широкого участия студентов университета в государственной программе образованию за границей. Мероприятие со вступительным словом открыл проректор БГУ по науке и инновации Айдын Кязым-заде. В настоящее время по линии соответствующей госпрограммы в высших учебных заведениях 18 стран мира учатся 1824 студентов из Азербайджана. Затем на вопросы студенты университета ответили заведующий отделом зарубежных связей, информации и координации Министерства образования Азербайджана Тарана Алиева и руководитель Бакинского информационного центра Германской службы академических обменов (DAAD) Николо Уллис.

Отдел печати и информации БГУ, 18 апреля 2013 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом