В БГУ СОСТОЯЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ ЦВЕТОВ

10/05/2011

Сегодня по инициативе Студенческой молодёжной организации Бакинского государственного университета и при поддержке Союза молодёжных студенческих организаций Азербайджана организован фестиваль цветов, посвященный 88-й годовщине со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева. В рамках фестиваля студенты из различных вузов страны представили цветочные композиции. Выступая перед участниками фестиваля, ректор БГУ академик Абель Магеррамов заявил, что азербайджанская молодёжь сделала правильный выбор: "Мы можем быть спокойны за наше будущее. Уверен, что наша молодёжь и впредь будет наилучшим образом представлять страну".

Отдел прессы и информации БГУ, 10 мая 2011-ый год.

(Материал вышел в информационных агентствах и газетах 1news.az, AZE.az, SalamNews и zerkalo.az)

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

Студенты биологического факультета БГУ провели занятия под открытым небом