В БГУ состоится очередной вебинар «Как опубликоваться?»

17/10/2022

Очередной вебинар на тему «Open Access and author rights» («Открытый доступ и авторские права») при организации научной библиотеки Бакинского государственного университета (БГУ) состоится 19 октября.

Вебинар, который пройдет в рамках Азербайджанского библиотечно-информационного консорциума, состоится в 19:00 по бакинскому времени.

В вебинаре примут участие редакторы-исследователи издательства Sage Джессика Липовски, Джонатан Коллин и Ариндам Мандал. Для участия в вебинаре с сессией вопросов и ответов на английском языке необходимо зарегистрироваться по ссылке https://sagepub.zoom.us/webinar/register/WN_yNMY6k96SoqPmFRwgbdW4Q.

В очередном выпуске серии вебинаров, посвященных различным аспектам публикации статей в международных издательствах, будут даны практические советы по публикации научной статьи в журналах «Open Access» («Открытого доступа»). На мероприятии будут затронуты различия стоимости обработки статей между изданиями открытого доступа и индексируемыми журналами, способы определения того, является ли издание хищническим, а также авторское право.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024