В БГУ состоится вебинар “How to get published?” «Как публиковаться?»

18/07/2022

Второй вебинар “How to write a journal article and advice on revisions” («Как написать журнальную статью, рекомендации по редактированию»), организованный Научной библиотекой Бакинского государственного университета (БГУ) в рамках Азербайджанского библиотечно-информационного консорциума, состоится 20 июля в 19:00 по бакинскому времени.
В вебинаре примут участие сотрудники издательства Sage Джессика Липовски и Дженнифер Ловик. Для участия в вебинаре с сессией вопросов и ответов на английском языке необходимо зарегистрироваться на странице https://sagepub.zoom.us/webinar/register/WN_-n9al9BKRd2P-2QRwdu3fQ.
В июльском выпуске серии вебинаров, посвященных различным аспектам публикации статей в международных издательствах, будет объяснена процедура написания научной статьи, структура исследования, стратегии улучшения работ, элементы, которые необходимо включить в статью, а также будут даны рекомендации по редактированию.
Первый вебинар на тему «Как публиковаться?» прошел в прошлом месяце.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий