В БГУ создан Центр международных научных исследований

07/04/2014

На основе решения Ученого совета Бакинского государственного университета (БГУ) от 13 декабря 2013 года в БГУ создан виртуальный Центр международных научных исследований (ЦМНИ). Целью создания ЦМНИ является площадкой объединения зарубежных ученых, ознакомление страны с ними, и донесение с помощью этих ученых правды Азербайджана и достижений его науки всему миру. Ученые, проживающие за рубежом (вне зависимости от гражданства) будут приняты на виртуальную работу (внештатно) в этот центр. В связи с этим на сайте БГУ (www.bsu.edu.az) открыта новая страница (isic.bsu.edu.az) и указан адрес e-почты (isic@bsu.az). В то же время на этой веб-странице найдут свое отражение проблемы Азербайджана, социально-экономическая и политическая жизнь страны, будет размешена информация о ее кровоточащей ране - Карабахе.

Отдел прессы и информации, 7 апреля 2014 года.

Преподаватель БГУ прочла лекцию в Ясском университете им. Александру Иоана Кузы

29/03/2024