В БГУ стартовал межфакультетский футбольный турнир

13/04/2015

В спортивном комплексе Бакинского государственного университета (БГУ) состоялась церемония открытия межфакультетского футбольного турнира, посвященного 92-й годовщине со дня рождения великого лидера Гейдара Алиева. В соревнованиях принимают участие команды 17 факультета вуза.
На церемонии открытия ректор БГУ, академик Абель Магеррамов отметил, что это высшее учебное заведение всегда было окружено вниманием и заботой общенационального лидера, сообщил, что в университете, наряду с футбольным турниром среди студентов, осуществляются различные мероприятия, посвященные 92-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева.
Говоря об успехах, достигнутых в области спорта после обретения независимости нашей республики, ректор рассказал о значении проведения в Азербайджане первых Европейских игр «Баку-2015».
После того как прозвучал государственный гимн Азербайджана состоялся концерт с участием студентов.
Затем стартовали соревнования.
Победившие на турнире команды будут награждены Кубком и ценными подарками.

Отдел печати и информации, 13 апреля 2015 года.

В БГУ обсуждали применение «зеленого водорода»

Началась стажировка студентов-биологов БГУ

16/02/2024

Советник ректора БГУ выбран «Сотрудником года» по работе с международными рейтингами в 2023 году