В БГУ стартовал проект «Viveka Company Creation Program»

01/03/2024

В Бакинском государственном университете (БГУ) начались тренинги по проекту «Viveka Company Creation Program», реализуемому турецкой компанией Viveka.

В тренинге принимают участие студенты университета, интересующиеся инновациями и стартап-экосистемой. После двухдневного офлайн-обучения остальные 5-недельные тренинги программы будут проводиться в режиме онлайн.

Основная цель проекта — предоставить студентам БГУ наставнические услуги, сеть и ресурсы, необходимые для воплощения их инновационных идей в реальность. В проекте участвуют 60 студентов 19 команд с идеями, охватывающими области аэрокосмоса и обороны, электроники, программирования, игровых приложений, цифрового образования и здравоохранения.

Подписан меморандум между БГУ и Университетом супериор Пакистана

17/10/2024

Продолжается конкурс эссе среди студентов БГУ

Связи между БГУ и Иркутским государственным университетом расширяются