В БГУ стартовал проект «Встреча с известными выпускниками исторического факультета»

26/01/2022

Депутат Милли Меджлиса Нагиф Гамзаев стал первым гостем серии мероприятий на тему «Встреча с известными выпускниками исторического факультета» на историческом факультете Бакинского государственного университета.
Выступивший на мероприятии заместитель декана факультета Эльнур Абилов рассказал о важности проекта.
Депутат Нагиф Гамзаев дал свои советы молодежи, рассказал о своих студенческих годах и подчеркнул, что исторический факультет всегда готовил молодых кадров, которые достойно служат стране и народу.
Затем декан исторического факультета Ибрагим Зейналов отметил, что подобные мероприятия играют особую роль в образовательной жизни факультета и студентов.
Заведующий отделом по гуманитарным вопросам и молодежной политике Рамин Самедов рассказал о реализуемой государством молодежной политике и поблагодарил Нагифа Гамзаева за встречу со студентами.
В завершение гость ответил на вопросы студентов.

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024

В БГУ работают над гибридными энергетическими системами

В БГУ презентовали Программу летней стажировки Государственной налоговой службы