В БГУ стартовал шахматный чемпионат

11/04/2013

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) стартовал шахматный чемпионат, посвященный 90-летию общенационального лидера Гейдара Алиева. Чемпионат организован Комитетом профсоюза БГУ и завершится 10 мая. В состязании принимают участие 30 преподавателей из 17 факультетов БГУ, и его победителей ждут дипломы и денежные призы. Выступая, ректор, академик Абель Магеррамов пожелал удачи всем участникам турнира.
На церемонии открытия чемпионата участвовали заместитель председателя Государственного комитета по проблемам женщин и детей, международный гроссмейстер Айнур Софиева, начальник Бакинского метрополитена Таги Ахмедов, председатель Ясамальской организации ПЕА Фикрет Исмаилов, главный тренер шахматной сборной страны Фикрет Сидеифзаде.

Прессы и информации отдела, 11 апреля 2013 года.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024