В БГУ в рамках программы “Bir” проведена экологическая акция

30/04/2016

В Бакинском государственном университете в рамках студенческо-волонтерской программы “Bir” проведена экологическая акция. Цель акции заключается в защите окружающей среды и поддержке экологической политики государства. Студенты приняли участие в уборке университетского двора, посадке деревьев и их побелке.

Отметим, что  что студенческо-волонтерской программа “Bir” направлена на эффективную организацию досуга студентов, обеспечение их участия в различных мероприятиях и тренингах и в оказании нуждающимся лицам помощи.

Программа “Bir” развивается в шести направлениях: «Учи», «Научи», «Живи», «Увековеч», «Открой для себя», «Насладись». Экологическая акция студентов осуществлена в рамках направления программы «Живи».

Отдел печати и информации, 30 апреля 2016  года.

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024