В БГУ взял старт 1-й тур XVII Республиканской олимпиады студентов

16/03/2012

По приказу министра образования Азербайджанской Республики Мисира Марданова проводится XVII Республиканская олимпиада студентов по следующим предметам: математике, физике, химии, биологии, информатике, азербайджанскому языку, истории Азербайджана, географии Азербайджана, английскому, немецкому, французскому и русскому языку. Олимпиада, целью которой является повышения качества подготовки специалистов в системе высшего образования, проводится в два тура. Первый тур проводится в высших учебных заведениях, второй тур – на уровне республики.

Победителей олимпиады ждут денежные призы:

1-е место (12 человек)  300 манатов

2-е место (24 человек)  150 манатов

3-е место (36 человек)  100 манатов

Отдел прессы и информации, 16 марта 2012 года.

Скончался профессор БГУ Асадуллах Гурбанов

18/03/2024

В БГУ прошел семинар «Библиотеки и среда научных коммуникаций»

18/03/2024