В БГУ завершилась XXVI Республиканская конференция докторантов и молодых ученых

18/11/2023

В Бакинском государственном университете (БГУ) состоялась церемония закрытия XXVI Республиканской научной конференции докторантов и молодых исследователей (NASCO XXVI), посвященной 100-летию общенационального лидера Гейдара Алиева. Мероприятие проводилось при совместной организации Министерства науки и образования, Института образования и БГУ.

В церемонии закрытия конференции приняли участие ректор БГУ Эльчин Бабаев, исполняющий обязанности директора Института образования Эльнур Алиев, члены организационного и научного комитетов, а также гости.

Эльчин Бабаев высоко оценил работу конференции и выразил уверенность, что доклады, представленные на заседаниях ее секций, и проведенные научные дискуссии дадут успешные результаты, будут способствовать увеличению числа молодых исследователей, а также расширению научных связей между докторантами вузов страны.

Исполняющий обязанности директора Института образования Эльнур Алиев, выступая, высоко оценил работу конференции и поблагодарил ее организаторов.

Ученый секретарь конференции, заведующая отделом Института образования Абутаб Аббасова довела до сведения участников мероприятия статистическую информацию по секциям и докладам конференции.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024