В БГУ завершился конкурс «Великий лидер в воспоминаниях»

10/05/2020

Завершился объявленный Бакинским государственным университетом (БГУ) онлайн-конкурс «Великий лидер в воспоминаниях», посвященный 97-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.

В конкурсе приняли участие более 30 сотрудников университета и представленные работы оценены Конкурсной комиссией.

По решению комиссии первое место присуждено воспоминаниям заведующей кафедрой «История народов Кавказа» исторического факультета, доктора исторических наук, профессора Ирады Гусейновой. Ее статья называется «Наследие Гейдара Алиева и развитие науки и образования».

Второго места удостоена статья «Человек, занимающий в моей жизни почетное место - наш великий лидер Гейдар Алирза оглу Алиев» профессора кафедры педагогики факультета социальных наук и психологии, доктора педагогических наук Нубар Мухтаровой.

Третье место заняла статья «Вспомнятся воспоминания ...» доцента кафедры мультимедии и электронных коммуникаций факультета журналистики Айнур Насировой.

Авторы-победители будут награждены дипломами, их статьи будут опубликованы на официальном сайте БГУ, в социальных сетях и газете «Bakı Universiteti».

Поздравляем победителей!

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024