В Центре БГУ в НАНА обсудили подготовку к новому учебному году

16/09/2021

В Научном и образовательном центре Бакинского государственного университета (БГУ), который действует в Институте географии им. Г.А. Алиева НАНА, прошло собрание, посвященное организации обучения в 2021-2022 учебном году.

Во встрече приняли участие проректор БГУ по организации учебного процесса и технологиям обучения Фарда Иманов, заведующий отделом организации учебного процесса Адиль Хасаев, декан географического факультета Шекер Мамедова, заведующий кафедрой физической географии Ягуб Гарибов, исполняющий обязанности директора Института географии Закир Эминов, ученый секретарь заведения Зярнура Гамидова, заведующий отделом образования Мусейиб Юнусов.

На встрече обсуждалась деятельность центра в новом учебном году, организация учебного процесса, стажировки студентов.

Фарда Иманов проинформировал о реформах, проводимых в сфере образования в университете, и о подготовке к новому учебному году. Закир Эминов рассказал об условиях, созданных в центре для бакалавров и магистров, обучающихся на географическом факультете БГУ по различным специальностям и специализациям.

На встрече определены основные направления плана действий Научного и образовательного центра БГУ и создана рабочая группа для разработки плана.

БГУ начнет подготовку кадров по культурному праву

Подписан меморандум между БГУ и Университетом Байбурта

25/07/2024

4 выпускника БГУ победили в четвертом конкурсе «Восхождение»