В Доме молодежи Сураханы студенты БГУ показали спектакль «Yarımçıq qalmış...»

26/09/2024

По случаю 27 сентября – Дня памяти при организации Дома молодежи Сураханы представлен спектакль «Yarımçıq qalmış...» («Незаконченная...») в исполнении студентов Культурно-творческого центра Бакинского государственного университета (БГУ).

В мероприятии приняли участие сотрудник отдела общественно-политических и гуманитарных вопросов Исполнительной власти Сураханского района Азад Азизов, представители поселков Амирджан и Бюльбюля, председатель Сураханского районного отдела Общества обороны Насиба Алиева, а также семьи шехидов.

В постановке режиссера Вахида Оруджоглу студенты университета мастерски создали образы героев-шехидов и членов их семей. Роли в спектакле исполнили актер Азербайджанского государственного национального театра юных зрителей Вахид Оруджоглу, студенты Эльтадж Аббасов, Гусейн Джаббарлы, Нармин Зейналова, Рамазан Рамазанлы, Турал Бейбутов, Фидан Султан, Мадина Гусейнзаде, Нуран Атакишиев.

Центр научно-технического творчества студентов БГУ объявляет регистрацию на тренинг

23/10/2024

В БГУ представлена «Синергетическая программа»

23/10/2024

Вниманию студентов и академического состава БГУ!

22/10/2024