В Экономико-гуманитарном колледже БГУ состоялся традиционный День Выпускника

02/07/2022

В Экономико-гуманитарном колледже Бакинского государственного университета (БГУ) состоялся традиционный День Выпускника.
Мероприятие началось с исполнения государственного гимна. Вслед за этим память шехидов, отдавших жизни за территориальную целостность нашей страны, почтили минутой молчания. Ведущие мероприятия предоставили информацию об истории Колледжа на азербайджанском, русском и английском языках.
Проректор БГУ Алиш Алимирзоев поздравил выпускников и пожелал им успехов. Он высоко оценил работу, проделанную колледжем. Алиш Алимирзоев выразил уверенность в том, что выпускники в будущем сыграют важную роль в развитии нашей страны.
Директор колледжа Сахар Оруджева поздравила выпускников и их родителей со знаменательным событием и рассказала о значении, придаваемом науке и образованию в нашей стране, особо отметив исключительные заслуги великого лидера Гейдара Алиева. «Президент Ильхам Алиев, являющийся достойным последователем общенационального лидера, всегда уделяет особое внимание сфере науки и образования. Мехрибан Алиева, первый вице-президент Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева, внесла огромный вклад в развитие образования», - отметила Сахар Оруджева.
На мероприятии были показаны видеоролики, подготовленные выпускниками. Почетными грамотами были награждены отличившиеся особыми достижениями выпускники.

В БГУ прошла встреча с депутатом, писателем Агилем Аббасом

18/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024