В филиале БГУ в Институте геологии и геофизики НАНА обсудили подготовку к новому учебному году

22/09/2021

В филиале кафедры сейсмологии и физики недр Бакинского государственного университета (БГУ) в Институте геологии и геофизики НАНА прошла встреча, посвященная организации обучения в 2021/2022 учебном году.

Во встрече приняли участие проректор БГУ по организации учебного процесса и технологиям обучения Фарда Иманов, директор Института геологии и геофизики, академик Акиф Ализаде, руководитель секции физики Земли института, академик Фахраддин Гадиров, заместитель декана геологического факультета БГУ Руслан Шамиев и сотрудники филиала.

На встрече обсуждалась деятельность филиала в новом учебном году, организация учебного процесса и производственной практики студентов в филиале.

Фарда Иманов проинформировал о реформах, проводимых в сфере образования в университете, о новых интерактивных обучающих технологиях, применяемых в учебном процессе.

Академик Акиф Ализаде отметил важную роль филиала в развитии связи между обучением, наукой и производством. Академик Фахраддин Гадиров проинформировал об условиях, созданных для занятий и стажировки бакалавров и магистров.

Затем осмотрены аудитория и лаборатория сейсмологических наблюдений.

25/04/2024

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

Вниманию магистрантов и докторантов БГУ!

24/04/2024