В филиале БГУ в Институте химии присадок обсуждена деятельность филиала

12/11/2021

В филиале кафедры нефтехимии и химической технологии Бакинского государственного университета (БГУ), действующем в Институте химии присадок НАНА,  проведена встреча.

Во встрече приняли участие проректор БГУ по организации учебного процесса и технологиям обучения Фарда Иманов, исполняющий обязанности декана химического факультета Фуад Керимли, генеральный директор Института химии присадок Вагиф Фарзалиев и исполнительный директор института Афсун Суджаев.

На встрече обсуждалась деятельность филиала в новом учебном году, организация учебного процесса, производственной практики студентов. Фарда Иманов проинформировал о реформах, проводимых в сфере образования в университете и организации обучения в 2021/2022 учебном году.

Вагиф Фарзалиев рассказал об условиях, созданных в филиале для бакалавров и магистров химического факультета БГУ в области нефтехимии и технологии обработки нефти.

Обсужден план деятельности филиала, осмотрена аудитория филиала и исследовательские лаборатории института.

Преподаватель БГУ прочла лекцию в Ясском университете им. Александру Иоана Кузы

29/03/2024