В филиале кафедры БГУ в ОАО «Азерсу» обсуждалась подготовка к новому учебному году

14/09/2021

В филиале кафедры гидрометеорологии Бакинского государственного университета (БГУ), действующем в Научно-исследовательском и проектно-конструкторском институте «Суканал» (НИПИ «Суканал») ОАО «Азерсу» состоялось совещание, посвященное организации обучения в 2021-2022 учебном году.

Во встрече приняли участие проректор БГУ по организации учебного процесса и технологиям обучения Фарда Иманов, заведующий отделом организации обучения Адиль Хасаев, директор НИПИ «Суканал» Вугар Мирзаев, его заместители - Решаиль Исмайылов и Эльнур Насиров, а также сотрудники института.

На встрече обсуждалась деятельность филиала в новом учебном году, организация учебного процесса в филиале и производственной практики студентов.

Фарда Иманов проинформировал о реформах, проводимых в сфере образования в университете, о новых интерактивных обучающих технологиях, применяемых в учебном процессе.

Вугар Мирзаев рассказал об условиях, созданных для обучения магистров в филиале кафедры БГУ по специальности «Интегрированное управление водными ресурсами», отметил, что уже согласованы перечень предметов, которые будут преподаваться в филиале и расписание занятий.

Стороны также обменялись мнениями о развитии сотрудничества между БГУ и НИИ «Суканал» и проведении совместных исследований.

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

Студенты биологического факультета БГУ провели занятия под открытым небом

16/04/2024