В филиале кафедры генетики БГУ в Институте генетических ресурсов НАНА проведена встреча

03/11/2021

В филиале кафедры генетики Бакинского государственного университета (БГУ), действующем при Институте генетических ресурсов НАНА, проведена встреча.

В ней приняли участие проректор БГУ по  организации учебного процесса и технологиям обучения Фарда Иманов, исполняющий обязанности декана биологического факультета Эльшад Гурбанов, генеральный директор Института генетических ресурсов Зейнал Акберов и заместитель директора института Мехрадж Аббасов.

На встрече обсуждалась деятельность филиала в новом учебном году, организация учебного процесса, производственной практики студентов. Фарда Иманов проинформировал о реформах, проводимых в сфере образования в университете и организации обучения в 2021/2022 учебном году.

Зейнал Акберов рассказал об условиях, созданных в филиале для бакалавров и магистров, обучающихся на биологическом факультете БГУ по специальностям «Генетика», специализациям «Генетика» и «Генетика и селекция растений».

Затем обсужден план работы филиала, осмотрена аудитория филиала и исследовательские лаборатории института.

Новости

Акция по посадке цветов в БГУ

Акция по посадке цветов в БГУ
05/06/2026

Студенты БГУ добились успеха в Программе студенческих инноваций Spark

Студенты БГУ добились успеха в Программе студенческих инноваций Spark
05/06/2026

Астрофизики БГУ: 15 июня произойдёт явление суперноволуния

Астрофизики БГУ: 15 июня произойдёт явление суперноволуния
05/06/2026