В Институте Конфуция при БГУ отметили Международный день защиты детей

04/06/2014

31 мая 2014 года в Институте Конфуция при Бакинском государственном университете (БГУ) отметили Международный день защиты детей. Мероприятие вступительным словом открыл директора Института Конфуция от Азербайджана доцент Октай Джалилбейли, который от имени ректора, академика Абеля Магеррамова и от имени коллектива института поздравил участников собрания с Международным днем защиты детей. В мероприятии приняли участие проректор БГУ профессор Ирада Алиева и декан по работе с иностранными студентами доцент Гюльхейран Рагимова, которые поздравили участников праздничного мероприятия. Затем слово было предоставлено директору Института Конфуция при БГУ от Народной Республики Китая Ху Феухуа, которая также поздравила студентов и их родителей. В ходе мероприятия школьники и студенты приняли участие в различных викторинах и конкурсах, выиграв призы и подарки. В конце мероприятия его участников ждал праздничный фуршет.

Отдел прессы и информации , 4 июня 2014 года.

Преподаватель БГУ прочла лекцию в Ясском университете им. Александру Иоана Кузы

В БГУ отметили 70-летие тюрколога Рамиза Аскера

29/03/2024

В БГУ проводится выставка «31 марта – День геноцида азербайджанцев»