В Институте Конфуция при БГУ состоялась церемония, посвященная началу нового учебного года

21/09/2015

В Институте Конфуция при Бакинском государственном университете (БГУ) состоялась церемония, посвященная началу нового учебного года.

В мероприятии приняли участие директор Института Конфуция с китайской стороны Ху Фэнхуа, проректор БГУ Наби Рамазанлы, представитель филиала Института Конфуция при Национальной академии наук Азербайджана Гюляр Абдуллабекова, преподаватели Института Конфуция, родители студентов.

Выступая на мероприятии, Ху Фэнхуа рассказала о четырехлетней деятельности Института Конфуция при БГУ, проинформировала о программе нового учебного года. Проректор БГУ Наби Рамазанлы отметил важность изучения студентами китайского языка и китайской культуры.

Затем студенты продемонстрировали свои знания китайского языка.

В новом учебном году Институт Конфуция при Бакинском государственном университете продолжает проводить курсы китайского языка начального, среднего и высокого уровней, курсы по подготовке к HSK и приглашает всех желающих изучать китайский язык.

Отдел печати и информации, 21 сентября 2015 года.

19/01/2021