В Институте Конфуция при БГУ состоялся конкурс декламации китайских стихов

17/01/2017

В Институте Конфуция при Бакинском государственном университете (БГУ) состоялся конкурс декламации китайских стихов «Праздник Весны», посвященный китайскому Новому году.

Выступившие на мероприятии директоры Института Конфуция с азербайджанской и китайской сторон – доцент Огтай Джалилбейли и Ло Сеоджи рассказали о значении конкурса.

По итогам конкурса, в котором приняли участие десять школьников и 17 студентов, были определены победители. Победителями стали учащаяся школы номер 145 Баку Алмаз Алиева, студенты филиала Института Конфуция при БГУ в Академии государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики Мушарраф Махмудова и Нармин Аббаслы.

Победителям были вручены сертификаты и награды.

Отдел печати и информации, 19 января 2017 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно