В лицее «Юные таланты» прошла конференция "Современный Азербайджан в свете идей общенационального лидера Гейдара Алиева"

06/05/2015

В лицее  «Юные таланты», действующем при Бакинском государственном университете, прошла научно-теоретическая конференция "Современный Азербайджан в свете идей общенационального лидера Гейдара Алиева", приуроченная совместно с факультетом истории университета к 92-й годовщине со дня рождения общенационального лидера.

Со вступительным словом конференцию открыл проректор по науке и инновациям Айдын Кязымзаде, который рассказал о ее важности.

Затем с докладами выступили доцент Нуру Мамедов, студент Садай Закиев, лицеисты Лейла Абдуллаева, Исмаил Мамедли и Ордухан Гахраманзаде.

Мероприятие продолжилось другими интересными выступлениями и обсуждениями.  В конце конференции поэт Октай Зангиланский продекламировал свое стихотворение "Ulu öndər”.

Отдел печати и информации, 06 мая 2015 года.

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024