В Москве ученые БГУ в соавторстве издали учебник

29/10/2020

В Москве издан учебник «Международное экологическое право», соавторами которого являются ученые Бакинского государственного университета (БГУ), доктора юридических наук - декан юридического факультета, профессор Амир Алиев и руководитель юридической клиники вуза Тургай Гусейнов. Книга содержит авторские труды известных ученых-юристов Российской Федерации, в том числе Казанского федерального университета и  сотрудников юридического факультета БГУ.
Учебник оформлен на основании важной информации и обобщениях в области международного экологического права. Книга может быть использована преподавателями, докторантами, научными сотрудниками, студентами - юристами.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ