В Газахском филиале БГУ отметили Всемирный день гражданской обороны

02/03/2022

В Газахском филиале Бакинского государственного университета (БГУ) состоялось мероприятие, посвященное 1 марта – Всемирному дню гражданской обороны.

Директор филиала Ариф Рустамов рассказал о целях и задачах гражданской обороны, ее важной роли в условиях войны и мира. По словам директора, основная цель отмечания этого дня - привлечение внимания общественности к организации гражданской обороны.

Преподаватель кафедры общественных и естественных предметов Пери Мамедова выступила с докладом на тему «Гражданская оборона и управление переселенного населения во время природных бедствий и кризисов».

На мероприятии также выступили начальник штаба гражданской обороны филиала Ильгар Набиев, председатель Студенческой молодежной организации филиала Пери Ибрагимова, заместитель заведующего отделом исполнительной власти Газахского района Азад Гумбатов.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024