В Российском информационно-культурном центре в Баку состоялась встреча, посвященная 85-летию Василия Ланового

16/01/2019

16 января 2019 года в Российском информационно-культурном центре в Баку состоялась встреча, посвященная 85-летию советского и российского актёра театра и кино Василия Ланового.

Студентка 1 курса  Бакинского государственного университета Анора Нусратова рассказала о жизни и творчестве выдающегося артиста.

После ее выступления был показан художественный фильм «Офицеры» (киностудия имени М. Горького, 1971 год). Гостями мероприятия были представители организаций соотечественников.

Русский центр при БГУ

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно