В Российском информационно-культурном центре в Баку состоялось награждение в проекте «Тотальный диктант»

19/05/2018

19 мая в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку состоялось награждение особо отличившимся в проекте «Тотальный диктант», который был проведен 14 апреля на площадке Бакинского государственного университета (БГУ). Заместитель руководителя РИКЦ Александр Ильич Каламин подчеркнул о важности и масштабности этого мероприятия, поблагодарив руководство БГУ за оказанную поддержку в его реализации.

После музыкальной паузы А.И.Каламин вручили декану исторического факультета Азаду Рзаеву, заместителю декана филологического факультета Джаванширу Мурадову и руководителю Русского центра фонда «Русский мир» Арзу Мамедовой благодарственные письма представительства Россотрудничества в Азербайджане и памятные подарки.

Среди отличившихся в диктанте следует выделить студентку III курса филологического факультета Мурадову Зумруд, иностранных магистратов I и II курса кафедры международной журналистики Джан Ли и Биан Сонгяна. В завершении мероприятия было представлено музыкальное поздравление в исполнении студентов Музыкальной академии Азербайджана.

Русский центр БГУ

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права