В Русском центре БГУ отметили 80-летний юбилей заслуженной артистки РФ Натальи Крачковской

12/11/2018

В Русском центре Бакинского государственного университета (БГУ) отметили 80-летний юбилей заслуженной артистки РФ Натальи Крачковской.

Методист Русского центра БГУ рассказав о жизни и творчестве любимой артистки Н.Крачковской, отметила, что за более чем 50 лет творческой биографии киноактрисы Наталья Крачковская снялась в 152 фильмах и телесериалах. Студенты-любители ее творчества, без промедления назвали 10 картин с ее участием. Были проанализированы ее роли, притом, что амплуа Натальи Леонидовны всегда подразумевало роль второго плана, но Крачковская с помощью невероятного таланта была способна из мимолетного эпизода создать настоящий шедевр.

Отдел прессы и информации, 12 ноября 2018 года

Институт Конфуция при БГУ получит импульс для развития