В Русском центре БГУ отметили день рождения Пушкина и День русского языка

07/06/2017

6 июня весь мир отмечает как день рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина, а также как День русского языка. Студенты Бакинского государственного университета  (БГУ) отметили этот праздник не только в стенах Русского центра вуза, но и у памятника А.С.Пушкину.  На мероприятии в БГУ прозвучали стихи поэта, были поставлены сценки и спеты песни.
Магистрантка 1 курса филологического факультета БГУ Тин Ян прочитала стихи великого поэта, как на русском, так и на китайском языках.
В заключении руководителем Русского центра Арзу Мамедовой отличившимся участникам мероприятия были вручены почетные грамоты.

Отдел печати и информации, 07 июня 2017 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно