В Русском центре БГУ прошла выставка, посвященная Дню космонавтики

12/04/2017

12 апреля в Русском центре Бакинского государственного университета  прошла художественная выставка, посвященная Дню космонавтики.

Авторами художественный произведений стали юные художники из различных дошкольных образовательных учреждений города Баку. Каждый из них вложил в свое произведение свои фантазии и видение освоения космоса сегодня и через много лет.

В завершении мероприятия руководитель Русского центра Мамедова Арзу, написав пожелания каждому из этих детей, вложила их в капсулу. Она будет вскрыта через 10 лет, на праздновании очередного Дня космонавтики.

В БГУ пройдет Международная школа на тему квантовой науки и технологий

16/08/2022

Подписан Протокол об академическом сотрудничестве между БГУ и Анкарским университетом

16/08/2022