В Русском центре БГУ прошло мероприятие, посвященное светлому празднику Воскресения Христово

23/04/2019

В Русском центре Бакинского государственного университета прошло мероприятие, посвященное  светлому  празднику Воскресения Христово – самое главное событие в жизни человека искренне верующего.

Ведущие мероприятия студентки 2 курса факультета журналистики БГУ Эйвазова Мария  и Зульфигарова Фатима рассказали об этом светлом празднике. После выступления ведущих присутствующим был предоставлен во внимание фильм Первого канала «Пасха. Истории и традиции праздника».

Гостями мероприятия были иностранные студенты и студенты азербайджанского отделения различных факультетов БГУ.

В завершении мероприятия руководитель Русского центра Мамедова Арзу Сагиб кызы угостила всех присутствующих куличами и сделала памятные фотографии.

Русский центр при БГУ

Студент БГУ стал призеров конкурса Генеральной прокуратуры России