В Русском центре БГУ прошло мероприятие, посвящённое великому празднику - Дню победы

08/05/2019

В Русском центре Бакинского государственного университета прошло мероприятие, посвящённое великому празднику - Дню победы. Организаторами мероприятия являются Русский Центр и исторический факультет БГУ.

В начале мероприятия с докладом выступил доктор исторических наук, профессор,  декан исторического факультета БГУ Азад Рзаев. Он рассказал о победе народа Советского Союза над нацистской Германией, о роли Азербайджанской Республики в победе над фашистской Германи, об азербайджанских героях и бакинской нефти.

После руководитель Русского центра БГУ Арзу Мамедова рассказала присутствующим об акции Георгиевской ленточки «Я помню! Я горжусь».

В завершении мероприятия были сделаны памятные фотографии.

Русский центр при БГУ

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024

В БГУ работают над гибридными энергетическими системами