В Русском центре БГУ говорили о крепкой семье и взаимопонимании

08/07/2017

7 июля в Русском центре Бакинского государственного университета студенты отметили российский праздник — День семьи, любви и верности. Руководитель Русского центра БГУ Арзу Мамедова рассказала об истории этого праздника. Она отметила, что крепкая семья, взаимопонимание близких и любовь являются основополагающими во многих культурах мира и образуют главные человеческие ценности.

Присутствующим был показан фильм «Пётр и Феврония. История вечной любви», демонстрирующий образец современной семьи.

Отдел печати и информации, 08 июля 2017 года.

19/01/2021