В Русском центре БГУ состоялась презентация книги магистрантки под названием «Мысли на бумаге»

28/11/2018

28 ноября В Русском центре Бакинского государственного университета (БГУ) состоялась презентация книги магистрантки 2 курса кафедры истории русской литературы филологического  факультета БГУ Гасановой Рафаеэллы Ибрагим кызы под названием «Мысли на бумаге».

Руководитель Русского центра Арзу Сагибкызы, поприветствовав присутствующих, представила юную поэтессу гостям. Р.Гасанова рассказала о своих стихах, о любви к поэзии и лирике, о мыслях, которые тонкими нитями проходят через ее творчество.

На мероприятии присутствовали преподаватели кафедры истории русской литературы и студенты филологического факультета, которым были вручены книги с автографом поэтессы.

Отдел прессы и информации, 28 ноября 2018 года

19/01/2021