В Русском центре БГУ состоялось мероприятие, посвященное Дню России

12/06/2018

12 июня в Русском центре Бакинского государственного университета состоялось мероприятие, посвященное Дню России.
В честь этого праздника студенты БГУ прочитали сочинения, написанные ими об истории возникновения этой знаменательной даты, о традициях праздника.
После выступления студентов, руководитель Русского центра Мамедова Арзу отметила, что Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее России.

В завершении мероприятия были сделаны памятные фотокарточки.

Русский центр БГУ

Председатель правления заповедника «Ичеришехер» побывал в БГУ

26/05/2022

В БГУ обсудили публикацию материалов газеты «Азербайджан» (1918-1919 гг.) на латинице