В Русском центре БГУ состоялось мероприятие, посвященное Международному дню семьи

06/05/2019

В Русском центре Бакинского государственного университета состоялось мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

Студенты 2 курса факультета журналистики Эйвазова Мария и Абдуррахманова Сяма рассказали присутствующим об истории возникновения этого праздника. После были отмечены самые важные ценности, которым придерживаются в каждой семье.

В завершении мероприятия руководитель Русского центра Арзу Мамедова пожелала всем крепких семейных отношений, счастья и мира над головой.

Русский центр при БГУ

19/01/2021