В Русском центре фонда «Русский мир» при БГУ состоялось мероприятие, посвященное «Дню России»

12/06/2019

12 июня в Русском центре фонда «Русский мир» при Бакинском государственном университете состоялось мероприятие, посвященное «Дню России».

На мероприятии присутствовали студенты различных факультетов, которым был представлен документальный фильм про историю Российской империи. После просмотра фильма, руководитель Русского центра Мамедова Арзу отметила, что сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее России.

А вечером  торжественное празднование Дня России продолжилось в «Бульвар отеле», организатором которого выступило Посольство России в Азербайджане.

Русский центр при БГУ

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024

Выпускники БГУ на экзаменах на госслужбу показали самые высокие результаты